"Меня использовали" - в чем так сильно разочаровался муж Ким Кардашьян

Американский музыкант считает, что его использовали для распространения месседжей, в которые он не верит.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 31 окт — Sputnik. Супруг американской теледивы Ким Кардашьян – рэп-исполнитель и продюсер Канье Уэст – решил отойти от политики и сосредоточиться исключительно на творчестве. Об этом музыкант написал в своем микроблоге в Twitter.

Канье признался, что его использовали в политических целях.

"У меня открылись глаза, и теперь я осознал, что меня использовали для распространения месседжей, в которые я не верю. Я дистанцируюсь от политики и полностью сосредоточусь на творчестве", — написал музыкант в Twitter.

​Ранее американская телекомпания NBC вырезала из эфира на съемках телеэфира высказывания Уэста в поддержку президента США Дональда Трампа.

"Я истерически плакала": Ким Кардашьян спасла брак матери, узнав шокирующую тайну отчима

Узнав об этом, Трамп в своем Twitter поблагодарил американского исполнителя за поддержку. Президент возмутился тем фактом, что зрители недовольны рэпером из-за его политических взглядов, назвав музыканта "главным обвинителем Демократической партии США".

Кроме того, 10 августа на шоу Jimmy Kimmel Live рэп-исполнитель заявил, что действительно поддерживает президента США. В эфире он не смог ответить на вопрос, что именно сделал Трамп для афроамериканцев, а также заявил, что "дело не в политике".