"Бабушки и дедушки всегда так делают": Кардашьян показала детское фото

Звезда реалити шоу вспомнила летние каникулы в гостях у дедушки и бабушки в Сан-Диего.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 22 янв — Sputnik. Американская светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян предалась ностальгии и опубликовала несколько снимков из далекого детства.

Одна из красивейших армянок Голливуда учит детей любить Армению - фото>>

"Я реально помню этот день. Я оставалась с дедушкой и бабушкой в Сан Диего и она дала мне это платье из ее детского магазина. Нам пришлось остановиться, чтобы сделать несколько фоток, потому что дедушки и бабушки именно это и делают постоянно (фотографируют внуков - ред.)", - написала под снимком Кардашьян.

Детская фотография малышки Ким так понравилась подписчикам, что они оставили более миллиона лайков за пару часов. Многие отметили, что маленькая Кардашьян настоящая милашка, и вряд ли бы ее дедушка с бабушкой одобрили ее развратные снимки в сети.

Напомним, ранее Ким Кардашьян рассказала о сложностях в отношениях с супругом и призналась, что мужу - рэпперу Канье Уэсту не нравятся ее голые фото в Instagram. По ее словам, Уэст беспокоится из-за таких постов, однако временами поддерживает ее в разных таких начинаниях.

"Я создал тебя такую": кто из пигмалионов XXI века вытеснил Кардашьян и Канье Уэста - фото>>

Главная звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" периодически выкладывает ностальгические фотографии отца — армянина Роберта Кардашьяна (он скончался в сентябре 2003 года).