Ты плохая! Армянского визажиста семьи Кардашьян заклевали за дружбу с трансгендером

Блогер-трансгендер пригласила близкую подругу семьи Кардашьян на отвязную вечеринку.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 3 фев — Sputnik. Популярный голливудский визажист и главная по мейкапу в семье Кардашьян - Груш Ачемян отправилась на вечеринку в честь дня рождения американской звезды-трансгендера Никиты Драгун.

Правда Груш решила отличиться и появилась на тусовке без бюстгалтера. Вместо него армянка ограничилась подтяжками от модного дома Chanel и розовым костюмом. Завершила образ мейк-ап гуру Америки - невиданных размеров шляпа пастельных тонов.

"Кянкс!" Армянская подруга Хлои Кардашьян учит ее языку?— фото>>

На видео, появившемся в социальной сети Instagram, дамочка в автомобиле развлекается под хит рэппера 50cent "P-I-M-P" (так в афроамериканской культуре называют сутенеров).

Поклонникам не очень понравился образ дивы, некоторые попросили армянку придерживаться более скромного образа жизни. Другие же похвалили ее за отсутствие комплексов и умение отрываться по полной.

Среди комментариев были и замечания пользователей, которые осуждали общение с трансгендером, утверждая, что Никита Драгун - пример развратности и недостойна дружбы с Груш.

На страницу Драгун в Instagram подписаны более двух миллионов пользователей. Блогер часто экспериментирует со своей внешностью и стилем.