"Позор, иди отсюда": Порошенко жестко освистали в Хмельницком - видео

На кадрах видно, как улыбающийся Петр Порошенко идет по улице и пожимает руки горожанам. Однако толпа начинает кричать: "Ганьба!" ("позор") и "Иди отсюда!".
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 8 июл — Sputnik. Жители города Хмельницкий освистали экс-президента Украины Петра Порошенко в ходе его визита, который он совершил в рамках предвыборного тура "Европейской солидарности". Соответствующее видео опубликовал 7 июля беглый депутат Верховной Рады Александр Онищенко на своей странице в соцсети Facebook.

На кадрах видно, как улыбающийся Петр Порошенко идет по улице и пожимает руки горожанам, но толпа совсем не дружелюбна и бранится на чем свет стоял: "Ганьба!" ("позор") и "Иди отсюда!".

"Тяжела шапка Мономаха, клюет носом наш чувак!" Видео об уставшем Зеленском смешит сеть>>

"Петру Алексеевичу устроили "Ганьбу!" в, как он любит говорить, "фантастичному" Хмельницком", — прокомментировал видеозапись Онищенко.

Пользователи изрядно посмеялись над бывшим президентом, а некоторые даже пожалели, что его не закидали яйцами.

"Встреча, достойная Парашенко. Жаль только, что не побили", "Хорошая атмосфера", "Вот она, любовь народная", "Эх, яйцами да помидорами закидать бы", — написали они.

Меркель снова затрясло, но болеть она не собирается -видео>>

В мае новый президент страны Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля.