Сборные Норвегии и Ирландии разошлись миром в матче ЧЕ U19 в Ереване — фото

В ходе всей встречи сборные двух стран не порадовали болельщиков красивым футболом, несмотря на два забитых гола.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 15 июл – Sputnik, Хачик Чахоян. Матч Чемпионата Европы U19 между сборными Ирландии и Норвегии в Ереване завершился вничью (1:1).

Первую игру группы "B" ожидали с интересом, но в первой половине матча команды не блеснули. Игра шла в среднем темпе без острых моментов. Только в начале норвежцы проявили какую-то активность, благодаря чему на 8-й минуте Эрик Ботхейм и открыл счет в игре.

В остальное время команды, несмотря на борьбу за мяч в центре, к воротам не приближались.

Во втором тайме ирландцы активизировались, но это не сильно повлияло на ход игры в целом. Их соперники без особых усилий удерживали минимальное преимущество.

Несмотря на это ирландцы смогли сравнять счет. За девять минут до окончания матча Джордж Худж дальним ударом восстановил равновесие.

На последних минутах норвежцы окружили штрафную ирландцев. После удара Микаеля Угланда мяч попал в штангу. Игра завершилась вничью.

В этой группе сегодня играют также Франция и Чехия.

Отметим, что накануне сборная Армении уступила испанцам со счетом 1:4.