"Маленький принц" армянской песни женился на чудо-красотке - видео со свадьбы

Гурген Дабагян связал себя узами брака с 19-летней Инной из России. Уже известно, куда молодожены отправятся сразу в свадебное путешествие.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 29 июл — Sputnik. Певец Гурген Дабагян, покоривший вначале 2000-х армянскую публику безупречным исполнением народных песен, благодаря чему получил прозвище "маленький принц армянской песни", женился.

Избранницей певца стала 19-летняя армянка из России по имени Инна. Она младше Гургена на 12 лет. Как и ожидалось, свадьба была организована в традиционном стиле. Сначала Гурген отправился к невесте домой и под народную песню вручил ей букет невесты.

Затем пара отправилась в церковь Сурб Саркис, где и состоялось венчание. На празднование было приглашено 450 гостей из Армении и России. После свадьбы же пара намерена отправиться в свадебное путешествие на Бали.

Отметим, что пик в карьере Дабагяна пришелся именно на начало 2000-х. Он исполнял исключительно народные песни и с гастролями побывал почти во всех странах мира, где действует армянская община.