"Это клево и может помочь": Кардашьян ответила на вопрос об активности Пашиняна в соцсетях

Одна из самых влиятельных персон в медиасфере — Ким Кардашьян, сказала, что активность премьера Армении в соцсетях может быть полезной и эффективной.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. Всемирно известная светская львица, звезда соцсетей и популярнейшего реалити-шоу в США- Ким Кардашьян, оценила активность премьер-министра Армении Никола Пашиняна в блого- и медиасфере. Отвечая на вопрос корреспондента Sputnik Армения, Кардашьян, которую без преувеличения можно назвать медиаэкспертом, умеющим завоевать сердца миллионов подписчиков по всему миру, сказала, что активность армянского премьера в соцсетях может быть весьма полезной и эффективной.

"Это клево. Думаю, это может быть эффективным. Социальные медиа – такая обширная площадка. Я не вижу причин, почему бы это не сработало. Думаю, это хорошо, когда политики появляются в сети. Ведь сегодня для огромного количества людей соцсети — один из основных способов коммуникации. Так что это может помочь", - сказала Кардашьян на брифинге.

Чуть ранее теледива порадовала слушателей Всемирного конгресса информационных технологий WCIT-2019, сказав, что собирается пополнить свою коллекцию продуктов еще четырьмя, которыми она вдохновилась "прогуливаясь по Еревану". В рамках форума Кардашьян выступала с речью о своем бизнесе.

"Это клево и может помочь": Кардашьян ответила на вопрос об активности Пашиняна в соцсетях

Она также сообщила, что сегодня будет снимать свое шоу на улицах Еревана и пригласила поклонников принять участие в съемках.

Всемирно известная звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашьян прибыла в Ереван для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT 2019), который сейчас проходит в Ереване. Кардашьян участвует в форуме в качестве специального докладчика и модератора.