"Плохие новости?" Директор Заворотнюк объяснила исчезновение фото со "странички" Чернышева

Ранее сам Чернышев не стал общаться с журналистами, он появился только для общей фотографии.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Супруг известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк — фигурист Петр Чернышев — не удалял все фотографии из "своего" аккаунта в Instagram по той простой причине, что у него нет страницы в соцсетях. Об этом "360" рассказала директор Заворотнюк Марина Потапова.

Ранее СМИ сообщили, что Чернышев удалил все фотографии из Instagram и отписался от всех друзей. Подчеркивалось, что он избавился от совместных снимков с Заворотнюк. Поэтому аккаунт фигуриста пуст. Журналисты и поклонники подумали о возможности плохих новостей касательно состояния здоровья и даже "смерти" Заворотнюк. Другие же юзеры предположили, что такой поступок может быть связан с последними новостями, будто Чернышев давно хочет развестись с супругой, но не может этого сделать из-за ее тяжелой болезни.

"У него нет соцсетей. Как видите, мы не мешаем писать. Пусть пишут", — заявила Потапова в ответ на слухи.

В семье фигуриста и актрисы никак не реагируют на подобные заявления журналистов.

"Аленький цветочек" для Заворотнюк: Чернышев вышел к публике, а Навка рассказала о чуде

Отметим, супруг Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появился в спортивном комплексе "Юбилейный" на пресс-конференции в Санкт-Петербурге в начале ноября, когда Татьяна Навка представляла свое ледовое музыкальное шоу "Руслан и Людмила". Петр играет в постановке одну из главных мужских ролей. Тогда Чернышев не стал общаться с журналистами, он появился только для общей фотографии. На вопрос о Чернышеве сама Татьяна Навка ответила, что фигурист "чувствует себя хорошо и готов к работе".

Напомним, о тяжелом заболевании Заворотнюк стало известно больше месяца назад . По данным СМИ, 48-летняя актриса и ее супруг, фигурист Петр Чернышев, узнали о страшном диагнозе — раке головного мозга, около года назад, сразу после рождения дочери Милы. 13 сентября этого года стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Предполагается, что онкологическое заболевание могло спровоцировать ЭКО и процедуры омоложения стволовыми клетками. По некоторым данным, Заворотнюк находится в одной из московских клиник в отдельной палате под круглосуточным наблюдением врачей и охраны.