"Ну зачем ты такая красивая": Ани Лорак ослепила юзеров стройными ножками

Популярная поп-певица Ани Лорак в очередной раз произвела фурор в соцсетях, показав и доказав, что иным развод - только на пользу.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 28 июн – Sputnik. Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала несколько фотографий в аккаунте Instagram, восхитив поклонников необычайно стройными ножками и подтянутой фигурой.

Пост набрал более 169 тысяч отметок "нравится".

"Очень красивые фотографии! Все!", - написала sueserezhevna1. "Боже мой. Ну Каролина, ну зачем такая красивая?", - написала lady_lorak."Каролина. Божественная. Невозможно одну выбрать, вы везде огненная", - написала karolina.charm

Певица Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу два года назад, узнав об измене супруга с Яной Беляевой. Развод, по ее словам, был мучительный. Однако они продолжали поддерживать рабочие отношения. Дело в том, что Мурат владел половиной компании "Ани Лорак Продакшн", через которую проходили все доходы певицы. Но не так давно стало известно, что певица оформила статус индивидуального предпринимателя и лишила бывшего доли в своей компании.

"Назло бывшему": Ани Лорак вышла в свет в образе "секси-девочки">>

У экс-супругов есть общий ребенок – девятилетняя дочь София. Воспитание девочки на себя взяла Ани Лорак. Сама певица в июне 2019 года начала встречаться с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше нее на 15 лет.