"Бавария" разорвала "Барсу" на куски в 1/4 ЛЧ: каталонцев и Месси еще никто так не унижал

Мы этого лично не видели, но, говорят, матч выдался фантастический. Такой прыти от немцев никто не ожидал.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 15 авг - Sputnik. Немецкая "Бавария" разгромила "Барселону" в четвертьфинале Лиги Чемпионов со счетом 8:2 и вышла в полуфинал.

Матч проходил на стадионе "Эштадиу да Луш". Как пишет Chempionat.ru, чемпионы Германии прессинговали команду Кике Сетьена так же агрессивно, как они это делают всегда, а каталонцы к такому совсем не привыкли.

Уже на четвертой минуте игры Томас Мюллер вывел свою команду вперед, а на седьмой Давид Алаба срезал мяч в свои ворота.

Игра  продолжилась в том же духе до конца. "Бавария" была значительно сильнее соперника и отправила восемь голов в ворота тер Штегена.

Голы забили Алаба, Суарес, Гнабри, Киммих, Левандовски, Коутиньо.