"Это никогда не закончится!" Трамп опроверг новость о микроинсультах

Американский лидер Трамп в 2019 году посетил госпиталь для планового обследования. Это и породило слухи о проблемах со здоровьем.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 1 сен - Sputnik. Президент США Дональд Трамп назвал фейковым сообщение СМИ о том, что в 2019 году он перенес несколько микроинсультов.

"Это никогда не закончится! Теперь они пытаются сказать, что ваш любимый президент, я, посещал медицинский центр Уолтера Рида из-за нескольких микроинсультов. Никогда не случалось с этим кандидатом - фейкньюз! Возможно, они имеют в виду кандидата от другой партии!" - написал Трамп в Twitter.

Во вторник телеканал CNN со ссылкой на отрывок из книги корреспондента New York Times сообщил, что, когда в ноябре 2019 года президент Трамп посетил медицинский центр Уолтера Рида, вице-президенту Майку Пенсу было дано поручение в случае необходимости временно занять место главы государства, если Трампу понадобятся сложные медицинские процедуры.

Никаких доказательств этому, кроме "мне стало известно", журналист в своей книге не приводит, пишет CNN. Белый дом тогда сообщал, что Трамп посетил госпиталь для планового обследования.