Стали известны результаты последних тестов Трампа на COVID-19

О болезни Трампа стало известно в ходе предвыборной гонки между ним и кандидатом в президенты США от Демократической партии Джо Байденом.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 13 окт – Sputnik. Результаты последних тестов президента США на коронавирус были отрицательными. Об этом заявил лечащий врач Дональда Трампа Шон Конли, сообщает РИА Новости.

Трамп готов стать донором плазмы крови для зараженных коронавирусом

"В ответ на ваш запрос относительно недавних тестов президента на COVID-19 могу сообщить, что в течение нескольких дней подряд результаты тестов отрицательные" - говорится в сообщении врача на имя пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинани.

Ранее Трамп рассказал, что болен коронавирусом. Позднее врачи сообщали, что состояние президента продолжает улучшаться и его могут выписать уже в понедельник. Но при этом они отмечали у него высокую температуру, а насыщенность кислородом в крови президента дважды падала во время болезни.

О болезни Трампа стало известно в ходе предвыборной гонки между ним и кандидатом в президенты США от Демократической партии Джо Байденом. По данным СМИ, Байден опережает Трампа по популярности среди избирателей. Президентские выборы в стране пройдут 3 ноября, досрочное голосование в ряде штатов уже началось.