Самый полный гид по подаркам на 8 Марта

Поздравлять женщин всегда приятно — хоть с 8 Марта, хоть просто так! Тем более что Sputnik Style собрал хит-лист сезона: очки с яркими стеклами, футуристичные аксессуары, идеальные сумки, элегантные платья, роскошную косметику — у нас подарки на любой вкус и кошелек
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Любимой

Признаваться в любви можно разными способами. Есть сюрпризы, которые говорят сами за себя, как, например, браслет от Dior. Есть подарки, которыми можно показать восхищение — пусть это будут идеально скроенные домашние костюмы или элегантные платья. А есть универсальные вещи, которым будет рада каждая: например, сумка известного бренда.

Самый полный гид по подаркам на 8 Марта

Дочке

Детям больше всего нравятся игрушки и гаджеты, но это не значит, что красивые наряды не порадуют маленьких модниц! Тем более что детские тренды практически точно такие же, как и взрослые! Яркие краски или пастель, клетка виши или цветы, минимализм или яркие 70-е. А можно всё сразу! 

Самый полный гид по подаркам на 8 Марта

Сестре 

Молодые пользовательницы TikTok точно порадуются новому смартфону или хотя бы удобному штативу, но если весь этот набор младшие сестры и юные подружки уже получили на Новый год, рекомендуем подарить им те наряды и аксессуары, которые точно выведут их блоги в топ рекомендаций. В тренде яркие клатчи, футуристичные аксессуары, деконструкция и стиль неоновых 70-х. 

Самый полный гид по подаркам на 8 Марта

Маме

Дарить самому близкому человеку стоит то, что гарантированно поднимет настроение. И заодно добавит в повседневность немного комфорта. Так что тренд на меховые шлепанцы и вязаные кардиганы как нельзя кстати. Эти вещи на пике актуальности, так что их можно преподнести женщине любого возраста.

Самый полный гид по подаркам на 8 Марта

Коллеге

Женщинам, с которыми нужно держать субординацию, можно подарить что-то универсальное: бумажник, шкатулку для украшений, шарф. Эти вещи точно пригодятся. 

Самый полный гид по подаркам на 8 Марта