И снова одна - Дженнифер Лопес рассталась со своим бойфрендом

Похоже четвертая свадьба Джей Ло не состоится. На фоне скандала с изменой ее избранника появились новости об их расставании.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 13 мар - Sputnik. Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассталась со своим возлюбленным, бывшим бейсболистом Алексом Родригесом. Сообщает издание Page six.

Жених Дженнифер Лопес обвиняется в рэкете

По информации издания, разлука произошла на фоне скандала с 30-летней звездой реалити-шоу "Южное очарование" Мэдисон ЛеКрой. Дело в том, что одна из ее коллег рассказала о любовной связи актрисы с бойфрендом Лопес.

Сама ЛеКрой призналась, что действительно общалась с бейсболистом еще год назад, но она проболталась о связи и это стало причиной для разрыва отношений. При этом представители Родригеса утверждают, что бейсболист не знает ЛеКрой и никогда ее не видел. Однако сплетени уже не остановить.

Некоторые таблоиды сообщают, что пара уже начала разделять совместный бизнес. Пара предпочитает расстаться по-тихому, но армия юристов и бизнес-менеджеров вникла в детали совместных предприятий и портфеля недвижимости J-Rod. Один из юристов рассказал, что дележка имущества будет безболезненной, поскольку они вкладывались в равном количестве.

"Боже, вот это тело!": Дженнифер Лопес в бикини поразила подписчиков>>

Отметим, что Алекс и Джей Ло были вместе около четырех лет, а два года назад бейсболист сделал певице предложение. Свадьба должна была состояться в 2020-м, но планы пары разрушила пандемия.