"Не видел армян, стесняющихся петь": Галкин засомневался в способностях Давы

Гостями шоу "Музыкалити", которое ведет Максим Галкин, стал Давид Манукян со своей мамой и певец Сергей Трофимов с дочерью Лизой - финалисткой девятого сезона шоу "Голос. дети".
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 21 мая - Sputnik. Рэпер, блогер Давид Манукян, которого все знают как Даву и бывшего возлюбленного Ольги бузовой, не стал петь песню Сергея Трофимова на шоу "Музыкалити", из-за чего телеведущий Максим Галкин поставил под сомнение его вокальные способности.

Манукян вместе со своей мамой стали гостями YouTube-шоу Галкина "Музыкалити". В качестве их оппонентов выступали певец Сергей Трофимов и его дочь Лиза.

Бывший возлюбленный Бузовой Дава запускает шоу о брошенных женщинах "Красотка">>

Во время шоу выяснилось, что исполнитель Трофимов не знает ни одной песни Давы, но ему помогла дочь Лиза, она спела небольшой фрагмент из совместного трека Манукяна и Филипа Киркорова "Ролекс".

Мать рэпера во время обсуждения рассказала, что очень любит песню Трофимова "Я скучаю по тебе", и Галкин тут же попросил Даву спеть эту песню.

Блогер смутился и петь отказался, на что Галкин пошутил: "А ты не бойся. До этого же ты не боялся неправильно напеть", а потом добавил, что никогда еще не видел армян, которые стесняются петь.