Мы понимаем, насколько важны для Армении три очка – Капаррос об игре с Лихтенштейном

8 сентября подопечные Хоакина Капарроса в рамках шестого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сыграют с национальной командой Лихтенштейна.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 7 сен – Sputnik. Футболисты сборной Армении понимают, насколько важны три очка в матче с Лихтенштейном. Об этом заявил во вторник на предматчевой пресс-конференции наставник сборной Армении Хоакин Капаррос.
Когда не играешь в нужном ритме – Капаррос объяснил причины разгрома в Германии
"Желание наших футболистов выйти завтра на поле велико. Этот матч из тех, когда дополнительной мотивации не нужно. Игроки понимают, насколько важны те три очка, за которые мы будем бороться завтра. Но у нас есть одно преимущество – мы играем дома", - сказал испанский специалист.   
Сборная Армении занимает второе место в группе J, набрав десять очков после пяти туров. Армянские футболисты одержали три победы на старте отборочного цикла, обыграв Лихтенштейн (1:0), Исландию (2:0) и Румынию (3:2), а в четвертом туре сыграли вничью с Северной Македонией (0:0).
5 сентября подопечные Хоакина Капарроса в рамках пятого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года с разгромным счетом 0:6 проиграли команде Германии.