Армяно-российское сотрудничество

Сотрудничество и совместные мероприятия: министр финансов принял делегацию из России

Представители российского министерства выразили готовность продолжить сотрудничество и представлять площадку для обмена опытом армянских и российских специалистов.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 11 ноя — Sputnik. Министр финансов Армении Тигран Хачатрян принял сегодня делегацию во главе с экспертом Финансового научно-исследовательского института министерства финансов России Самвела Лазаряна. Об этом сообщает пресс-служба армянского министерства.
Хачатрян подчеркнул важность обмена опытом между армянскими и российскими коллегами и укрепления уже сложившихся отношений. Он подчеркнул, что тесное сотрудничество с научно-исследовательским институтом ведется более пяти лет, и в настоящее время также планируется ряд мероприятий, направленных на повышение профессиональных возможностей сотрудников двух структур.
Минфин Армении обсуждает увеличение налога для малого и среднего бизнеса
Поблагодарив министра за теплый прием, представители российского министерства выразили готовность продолжить сотрудничество и представлять площадку для обмена опытом армянских и российских специалистов. В ходе встречи стороны подчеркнули важность возможностей расширения сотрудничества, одновременно содействуя развитию армяно-российских экономических связей.