Китайский гороскоп для Обезьяны на 2022 год - точный прогноз

На протяжении всего 2022 года Обезьяны будут стремиться чего-либо достичь. Однако в некоторых ситуациях все будет идти совсем не так, как планировалось изначально. Что приготовил год Голубого Водяного Тигра для Обезьян, расскажут астрологи.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Год рождения Земляной Обезьяны: 1968
Металлической Обезьяны: 1980
Водяной Обезьяны: 1992
Деревянной Обезьяны: 1944, 2004
Огненной Обезьяны: 1956, 2016
Общий гороскоп для Обезьяны
Астрологи советуют представителям знака в предстоящем году действовать решительно и быть готовыми к нападкам со стороны окружающих. Для того, чтобы достичь успеха в проектах, следует заручиться поддержкой друзей.
В финансовом плане ожидаются как значительные денежные поступления, так и крупные убытки. Рекомендуется тщательно планировать расходы заранее.
В личной жизни вспыльчивость и эмоциональность Обезьяны могут привести к разлуке с партнером. Семейным представителям знака придется прикладывать усилия, чтобы сохранить брак. Для многих Обезьян романтика в отношениях станет настоящим спасением от рабочих невзгод.
Физическое состояние тревожить не будет, а вот на психологическое стоит уделять много внимания: возможны резкие перепады настроения.
Гороскоп для мужчин-Обезьян в 2022 году
Мужчинам-Обезьянам астрологи советуют заручиться поддержкой близкого окружения на профессиональном поприще. Только в этом случае можно будет добиться успехов. Будьте внимательны при выборе партнера, так как вас могут использовать в корыстных целях.
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака
Одинокие Обезьяны в предстоящем году почувствуют, что уже готовы к семейной жизни. Для семейных же представителей особых потрясений не ожидается, особенно если подходить к потенциально конфликтным ситуациям с холодным рассудком.
Гороскоп для женщин-Обезьян в 2022 году
Женщины-Обезьяны смогут добиться успехов в работе, если пересмотрят модель своего поведения – капризы и излишняя придирчивость ни к чему хорошему не приведут. Звезды рекомендуют представительницам знака быть более серьезными и ответственными.
Одинокие Обезьяны смогут встретить партнера, с которым построят крепкие отношения в дальнейшем. Замужние представительницы знака будут с удовольствием работать над семейным очагом и уютом. Постарайтесь больше уделять времени своим детям. Замужние дамы будут создавать уют семейного очага и дарить внимание близким.
Есть риск женских заболеваний для многих представительниц знака. Поэтому при первых же признаках стоит безотлагательно обратиться у врачу.