Защитник сборной Армении помог "Кадису" уверенно победить в очередном туре Ла-лиги

Вараздат Ароян вышел на замену в матче 22-го тура в конце первого тайма и отыграл до конца.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 22 янв - Sputnik. Испанский "Кадис", цвета которого защищает защитник сборной Армении Вараздат Ароян, уверенно победил "Леванте" в 22-м туре испанской Ла-лиги.
В гостевом матче одноклубники Арояна одержали победу с разницей в два мяча - 2:0. На 34-й минуте счет открыл Альваро Негредо. На 74-й минуте победную точку поставил Сальви Санчес.
Защитник армянской сборной вышел на поле на 38-й минуте, заменив травмированного Фали.
После победы на выезде "Кадис" набрал 18 очков. Команда занимает 18-е место в турнирной таблице.