Наир Тикнизян сказал, с кем из звезд мирового футбола хотел бы играть

Наир Тикнизян перешел в состав железнодорожников в августе 2021 года.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 31 янв - Sputnik. Футболист московского "Локомотива" Наир Тикнизян признался, что хотел бы выступать в одном клубе с Криштиану Роналду. Об этом он сказал в интервью официальному сайту клуба.

"Я бы хотел сыграть в одной команде с Роналду, просто хотя бы один день посмотреть на то, чем человек питается, как он восстанавливается, как он тренируется, что он делает. А сыграть против... против многих бы хотел сыграть. Ну давайте назову Мбаппе. Просто сравнить, насколько он быстрее. Понятное дело, что разница будет космическая, но просто посмотреть на его бешеную скорость, понять, насколько далеко он ушел", - сказал футболист.

Напомним, что Наир Тикнизян занимается футболом с 6 лет. Играл в команде ЦСКА с 14 лет, в 2017-м, в 18 лет, дебютировал в основном составе взрослой команды — в матче за Кубок России с курским "Авангардом". Тикнизян выступал также за юношескую и молодежную сборные России. У Наира два паспорта – российский и армянский.
Наир Тикнизян провел семь матчей за молодежную сборную России. В августе прошлого года 22-летний полузащитник перешел из ЦСКА в московский "Локомотив".