У Алека Болдуина угнали машину в Великобритании

Болдуин связался с компанией, которой принадлежала машина. Ему сообщили, что автомобиль угнан.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 7 фев - Sputnik. Известный голливудский актер Алек Болдуин сообщил об угоне машины, на которой его должны были отвезти на место съемок в аэропорту в Великобритании. Об этим он написал в своем Instagram.
Актер сообщил, что встретился в аэропорту с водителем, который пообещал подъехать на автомобиле, припаркованном на стоянке.
"Он сказал: "Ждите меня здесь, я сейчас вернусь". И пропал на 20 минут", — отметил Болдуин.
Болдуин связался с компанией, которой принадлежала машина, и ее владелец объявил, что автомобиль украли.
На съемках фильма "Раст" 21 октября 2021 года Алек Болдуин по неосторожности убил оператора фильма Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэля Соуза. Малобюджетный фильм снимался на ранчо Бонанза-Крик, расположенном недалеко от Санта-Фе в штате Нью-Мексико.
Согласно судебным протоколам, револьвер Болдуину передала не оружейник фильма – 24-летняя Ханна Гутьеррес Рид, а помощник режиссера Дэйв Холлс, которого уволили за грубое нарушение правил безопасности на съемочной площадке одного из голливудских фильмов в 2019 году. Он передал пистолет Болдуину, сказав, что оружие не заряжено боевыми патронами. А оружейница фильма, отвечавшая за хранение боеприпасов на съемочной площадке, недоумевает, как в револьвере оказался боевой патрон.