Футболист "Галатасарая" Мауро Икарди уволил свою жену Ванду Нару с должности агента - СМИ

Официально эту информацию ни клуб, ни сам футболист не подтверждают.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 27 окт - Sputnik. Футболист турецкого "Галатасарая" Мауро Икарди уволил свою жену Ванду Нару с должности агента. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Tuttosport.
Отмечается, что конфликт возник из-за требований Нары оплатить ее агентскую комиссию.
В сентябре Икарди перешел из французского "Пари Сен-Жермен" в "Галатасарай" на правах аренды до конца текущего сезона. По информации источника, за переход игрока Наре полагался гонорар в размере 1 миллиона евро. Однако Икарди попросил турецкий клуб не выплачивать ей агентскую комиссию и объявил о прекращении сотрудничества со своей женой.
Позднее турецкий портал Hurriyet со ссылкой на заявление "Галатасарая" сообщил, что данная информация не соответствует действительности. На сайте и в социальных сетях клуба данное заявление отсутствует.
Икарди перешел в "ПСЖ" в 2019 году на правах аренды из итальянского "Интера", в мае 2020 года парижане подписали с аргентинцем полноценный контракт до 30 июня 2024 года. В составе "ПСЖ" Икарди стал двукратным обладателем Кубка Франции и два раза выигрывал чемпионат страны.
Икарди и Нара поженились в мае 2014 года. По данным СМИ, пара рассталась в октябре 2021 года, но позднее супруги снова сошлись. В сентябре Нара вновь объявила о расставании с футболистом.