Гол вратаря сборной Армении и победа "Ноа" в Лиге Конференций УЕФА

"Ноа" сохраняет неплохие шансы на выход в следующий раунд Лиги Конференций.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 6 авг – Sputnik. Вице-чемпион Армении "Ноа" победил в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Конференций греческий АЕК со счетом 3:1.
Первыми в этом матче отличились гости: на 22-й минуте ворота Огнена Чанчаревича поразил Гарсиа. На 34-й минуте хозяева поля отыгрались: ворота греков поразил Пинсон, воспользовавшийся ошибкой голкипера Стракоши.
Второй гол, как это ни странно, забил вратарь вице-чемпиона Армении Огнен Чанчаревич. Армянский голкипер скорее всего послал мяч своим нападающим, однако Стракоша вышел далеко от ворот и не справился с ситуацией.
Ну а победную точку уже в добавленное арбитром время поставил португалец Гонсалу Грегорио – 3:1.
Таким образом, "Ноа" сохраняет неплохие шансы на выход в следующий раунд Лиги Конференций. Ответный матч состоится 15 августа в Греции.
Напомним, что 8 августа первые матчи третьего раунда Лиги Конференций проведут чемпион Армении "Пюник" и "Арарат-Армения". "Пюник" на выезде сыграет с казахстанским "Ордабасы", а "Арарат-Армения" встретится с венгерским "Пушкаш Академия".