Двойное убийство в Армении: молодому мужчине предъявлено обвинение

Суд избрал арест в качестве меры пресечения в отношении предполагаемого убийцы двух человек в Армении.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 28 дек — Sputnik. Молодому жителю Тавушской области Армении предъявлено обвинение в убийстве женщины и ее сына в Берде. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Жуткое убийство женщины и ее сына в Армении: обоим перерезали горло

Ранее сообщалось, что в ночь с 23 на 24 декабря этого года в одном из домов Берда предполагаемый преступник нанес удары колюще-режущим предметом двум гражданам, которые от полученных ран скончались. В ходе предварительного следствия выяснилось, что убитые – жильцы упомянутого дома.

Возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 2 статьи 104 Уголовного кодекса Армении (убийство двух и более лиц).

В ходе следствия были получены достаточные доказательства того, что ранения нанес житель Тавушской области 1991 года рождения.

Ему предъявлено обвинение, а в суд было представлено ходатайство об избрании ареста в качестве меры пресечения в его отношении, которое было удовлетворено.

Назначены дактилоскопическая, судебно-медицинская, судебно-генетическая экспертизы.

Предварительное следствие продолжается.

Суицид или убийство: в армянском городе найдено тело пожилого мужчины>>

Как сообщили Sputnik Армения в пресс-службе полиции, сигнал о ЧП поступил в ведомство 24 декабря, в 10:50. Звонивший сообщил, что в одном из домов на улице Утика обнаружены тела матери и сына.

Прибывшая на место происшествия оперативная группа выяснила, что в период с 21:30 23 декабря по 10:30 24 декабря были убиты Арусяк Д. (1931 года рождения) и ее сын – Грач Д. (1961 года рождения). Им были нанесены ранения колюще-режущими предметами.