Известны подробности о найденном спасателями теле мужчины в Армении

Спасатели вытащили из воды тело 30-летнего мужчины накануне и передали сотрудникам Мартунинского отдела полиции.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 21 мая — Sputnik. Утонувший в реке Аргичи Гегаркуникской области Армении 30-летний мужчина страдал неврологическим заболеванием.

Ограбление таксиста в Армении: полицейские оперативно поймали злоумышленника

По информации Sputnik Армения, утонувший жил с матерью в деревне Верин Геташен, отец - трудовой мигрант и на данный момент находится в России. По слухам, он страдал неврологическим заболеванием и находился под постоянным присмотром матери. 20 мая мать некоторое время отсутствовала из дома, а когда вернулась не нашла сына. Она стала искать его вместе с односельчанами и родственниками. Спустя несколько часов один из родственников обнаружил труп.

По предварительной версии, он упал в реку и либо утонул, либо ударился головой об камни. Подробности будут известны после проведения судмедэкспертизы.

Ранее МЧС Армении сообщило, что в экстренную службу "911" 20 мая в 18:24 поступил сигнал о том, что в реке Аргичи найдено тело, и нужна помощь спасателей. К месту инцидента прибыл один боевой расчет Спасательной службы МЧС. Спасатели вытащили из воды тело Г.М. (1989 года рождения) и передали сотрудникам Мартунинского отдела полиции.