Дзюдоистка из Армении завоевала золото чемпионата Европы среди кадетов

Дзюдоистка из Гюмри в финальном поединке победила соперницу из Венгрии.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 27 июн — Sputnik. Спортсменка из Армении Сусанна Степанян завоевала золото на чемпионате Европы по дзюдо среди кадетов в Варшаве. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении.

Армянские борцы завоевали золото, серебро и бронзу на чемпионате Европы среди кадетов

Отмечается, что Степанян (весовая категория – 40 килограммов) после трех побед подряд вышла в финал и одолела соперницу из Венгрии.

Чемпионат Европы по дзюдо среди кадетов проходит 27-30 июня в столице Польши. В турнире участвуют свыше 300 спортсменов из 30 стран мира.

Напомним, в марте этого года Степанян стала победительницей розыгрыша Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 18 лет, который состоялся в Туле (Россия).