Энергетика сбивала с ног: что было после матча "Арарат-Армения" — "Дюделанж" в Ереване

Армянская команда "Арарат-Армения" победила люксембургский "Дюделанж" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча в Ереване завершилась со счетом 2:1. Видео о том, что творилось на стадионе после игры.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В составе армянской команды голами отличились Маилсон Лима (22-я минута) и Илья Антонов (90+3). Гол на счету "Дюделанжа" обеспечил Даниэль Синани (68-я минута).

Эмоции были зашкаливающими не только на игре, но особенно болельщики и футболисты отличились после матча. Энергетика на стадионе была невероятная. Съемочная группа Sputnik Армения зафиксировала лучшие кадры и передала дух футбола.

Напомним, ответная игра в Люксембурге решит, какая из двух команд попадет в групповой этап Лиги Европы. "Арарат-Армения" может пройти туда впервые.