Коронавирус в Армении

"Корона" заставила молодежь креативить: всевозможные флешмобы и челенджи заполонили сеть

Сериалы и лежание на диване – не для тех, кто молод и полон энергии. Людям с фантазией всегда есть, чем заняться, и тут даже карантин не помеха.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Пандемия коронавируса посадила мир на карантин. Многие страны мира из-за пандемии объявили режим ЧС и закрыли свои границы, отправив своих граждан в домашнюю самоизоляцию.

Молодежи сериалы и лежание на диване очень быстро надоедают, поэтому они начинают "креативить", придумывая для себя самые невероятные развлечения.

Из-за вынужденной самоизоляции в сети появилось много самых различных оригинальных флешмобов и челенджей.

К примеру, в Казахстане запустили песенный флешмоб, благодаря которому "изгоняют" коронавирус из страны.

Торосян знает, что говорит! Министр здравоохранения показал, как мыть руки>>

В Грузии поддержали общемировую акцию и аплодисментами поблагодарили врачей, круглосуточно борющихся с опасной инфекцией. Спортсмены больше всех пострадали от последствий коронавируса. Во всем мире отменены массовые мероприятия, в том числе, спортивные. Теперь атлеты вынуждены тренироваться дома, от скуки они запустили челлендж, в котором приняли участие звезды мирового спорта.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.