Бичахчян, Селараян, Сперцян и все-все-все: Армения побеждает Латвию в Лиге Наций

Мощнейший удар Селараяна со своей половины поля приняла на себя перекладина - попади Лукас чуть ниже, такой гол стоил бы десяти.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. В рамках первого тура группы С Лиги наций сборная Армении в Ереване принимала команду Латвии. Первый тайм прошел довольно сумбурно. В самом начале соперники обменялись голами: счет открыл Бичахчян, а через пару минут защитник армянской команды срезал мяч в свои ворота.
Затем настал черед удивлять всех латвийской защите: Дубра решил отдать мяч своему голкиперу, но пробил по собственным воротам настолько мощно и точно, что голкипер только проводил снаряд взглядом – 2:1 после первого тайма.
1 / 18
Футбольный матч Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Латвии (7 сентября 2024). Еревaн

10 / 18

Главный тренер Александр Петраков на футбольном матче Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Латвии (7 сентября 2024). Еревaн

18 / 18
Вторая половина встречи тоже началась резво: уже на 2 минуте Селараян забил третий мяч латышам. В конце игры вышедший на замену Ранос отдал голевой пас Сперцяну - 4:1.
Матч, прошедший под знаком явного преимущества хозяев, которые, правда, грешили техническим браком и несогласованностью в обороне, так и закончился — их убедительной победой.