Россияне, жонглировавшие младенцем в Малайзии, арестованы - видео

© Photo : Unsplash / Tuva Mathilde LølandНоворожденный ребенок
Новорожденный ребенок - Sputnik Армения
Подписаться
В Малайзии задержали российскую пару за нарушение прав ребенка. Молодые люди выступали на улицах в Куала-Лумпуре, используя свою четырехмесячную дочь.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Полиция в Малайзии задержала пару из России, которая устраивала уличные представления с участием грудного младенца.

Видео с участием супругов из России 27 и 28 лет, которые на улицах Куала-Лумпура жонглировали четырехмесячным ребенком во время уличного представления, стало вирусным в сети. Как можно видеть на кадрах, мужчина держит ребенка за ногу и размахивает им вокруг себя и над головой.

Россиянам могут предъявить обвинение в нарушении законодательства Малайзии о правах детей. За это предусмотрен штраф в размере 20 тысяч малайзийских ринггитов (около 4,5 тысячи долларов) или лишение свободы на срок до десяти лет.

Как сообщили в полиции, ребенок не был травмирован во время представления.

Стоит отметить, что в России и на постсоветском пространстве весьма популярна "динамическая гимнастика". Приверженцы альтернативных методов воспитания детей считают, что комплекс активных физических упражнений для грудных детей полезен с самого раннего возраста.

Сторонники динамической гимнастики считают, что эти упражнения способствуют общему укреплению организма малыша, позволяют скорректировать его мышечный тонус, развивают координацию и вестибулярный аппарат, а главное — усиливают его психологический контакт с родителями.

Лента новостей
0