Крупная авария в Ереване: пять человек госпитализированы

© Sputnik / Asatur YesayantsСкорая помощь
Скорая помощь - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобиль марки Toyota в результате столкновения с Mazda выехал за пределы проезжей части дороги, сбил кофейный аппарат и оказался на газоне.

ЕРЕВАН, 8 апр — Sputnik. Столкновение автомобилей Mazda и Toyota произошло на одном из оживленных перекрестков Еревана, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Отмечается, что 7 апреля в 21:00 на перекрестке проспекта Комитаса и улицы Папазяна столкнулись автомобиль Mazda (водитель – 23-летний житель Еревана Юрий Гаспарян) и Tօyota (личность водителя пока не установлена).

ДТП с участием мотоцикла на перескрестке улиц Амиряна и Закяна (23 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Трагическое ДТП в Армении: мотоциклист врезался в электрический столб

В результате аварии машина Toyota выехала за пределы проезжей части дороги, сбила кофейный аппарат и оказалась на газоне.

Гаспарян был госпитализирован сначала в медцентр "Армения", а затем – в университетскую больницу №1. Пассажиры Mazda – 18-летний Вахтанг Хачатрян и 18-летний Гор Мкртчян – также были доставлены в университетскую больницу №1.

Пассажиры автомобиля Toyota – 61-летний Гагик Мелконян и 54-летний Андраник Акопян – с травмами госпитализированы в институт хирургии им. Микаеляна.

На место аварии прибыли пожарные-спасатели и полицейские.

Сотрудники МЧС Армении обесточили автомобили, перекрыли газовые баллоны и оградили территорию.

По факту аварии сотрудники правоохранительных органов собирают материалы.

Лента новостей
0