"Я работаю за себя" - Никол Пашинян вступился за свою команду

© Sputnik / Aram NersesyanНикол Пашинян прибыл в штаб блока "Мой шаг" (10 декабря 2018). Еревaн
Никол Пашинян прибыл в штаб блока Мой шаг (10 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пашинян не считает, что в его команде все совершенны. Но премьер Армении уверен, что 90% обвинений в бездействии властей не имеют основaний.

ЕРЕВАН, 19 апр — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян не считает, что работает вместо других людей в команде. Об этом он сказал в ходе прямого эфира в Facebook, отвечая на вопрос пользователей о том, почему он делает работу вместо остальных.

Субботнее шествие Никола Пашиняна (24 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
"Государство и его символику надо уважать и точка" - Пашинян вновь о флаге

"Когда вижу такие комментарии, то думаю, что я, как премьер, как политик и человек, привлекаю слишком много внимания к себе. И на этом фоне работа других не видна. Это неправильно", - сказал он.

Пашинян не склонен думать, что в его команде все рекордсмены и совершенны. Но он уверен, что 90% обвинений в бездействии его соратников необоснованны.

"Люди работают, и те результаты, которые мы имеем, не могут быть следствием работы одного человека", - сказал Пашинян.

Маленькая занозинка Пашиняна, или Как отношение к флагу решило судьбу автотаможни>>

Он признал, что читая такие обвинения в адрес команды, чувствует себя виновным. Пашинян заверил, что работает исключительно за себя. Конечно, не всеми премьер доволен, но и своей работой Пашинян не полностью доволен.

В ходе прямого эфира премьер-министр Армении также ответил на вопросы о выполненных обещаниях, флаге и пообщался с дочкой, которая прервала его речь.

Лента новостей
0