Так нелепо! Соцсети шокированы жуткой смертью участницы конкурса красоты "Мисс Франция"

© Photo : Facebook/nicolas.photographieУчастница конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан
Участница конкурса красоты Мисс Франция Морган Роллан - Sputnik Армения
Подписаться
Девушка попала под трактор и погибла. Трагедия произошла, когда 22-летняя Морган Роллан ехала на велосипеде.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Участница конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан трагически погибла, попав под колеса трактора, сообщает газета Le Dauphiné libéré.

Трагедия произошла, когда 22-летняя девушка ехала со своим молодым человеком на велосипеде по сельской местности региона Пеи-де-ла-Луар. На дорогу неожиданно выехал автомобиль. Роллан попыталась свернуть, но велосипед угодил в зазор между трактором и прицепом, заполненным бревнами.

На место прибыли спасатели, но у девушки к тому времени остановилось сердце. Тело погибшей доставили в больницу на вертолете.

Молодой человек Морган в шоковом состоянии от случившегося. Соцсети оплакивают гибель молодой и перспективной модели. Люди не верят, как такая ужасная смерть настигла молодую и красивую девушку. "Какая нелепость", "Это просто ужасно", "Такая молодая и такой жуткий конец", "Бедные родители, в это невозможно поверить", - пишут пользователи. 

Соболезнования выражают все, кто знал и работал с девушкой. Организатор конкурса «Мисс Франция» Сильви Теллие отметила: "Когда судьба лишает жизни 22-летнюю девушку, нам остается только посочувствовать такой трагедии. Покойся с миром, чудесная Морган!".

Лента новостей
0