Полиция Армении обыскала машину с Виталием Баласаняном случайно – Осипян

© Sputnik / Asatur YesayantsНачальник полиции Армении Валерий Осипян на церемонии выдачи дипломов выпустникам военных вузов (25 июля 2018). Еревaн
Начальник полиции Армении Валерий Осипян на церемонии выдачи дипломов выпустникам военных вузов (25 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Машину Баласаняна обыскали по чистой случайности, подчеркнул начальник полиции.

ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. Полиция Армении осмотрела машину, в которой находился Виталий Баласанян. Сведения об этом подтвердил журналистам начальник полиции Армении Валерий Осипян.

Полиция Армении выступила с заявлением по факту досмотра машины с Виталием Баласаняном>>

Тем не менее, подчеркнул он, обыск машины оказался чистой случайностью.

"Мы проводили определенные оперативно-розыскные мероприятия. Раскрывать их, по понятным причинам, я не могу. В зоне этих мероприятий случайно оказалась машина, где находился Виталий Баласанян. Машина была обыскана только поэтому. А с господином Баласаняном у полиции Армении никогда и никаких проблем не было", — добавил он.

Виталий Баласанян – один из руководителей Карбахского освободительного движения. Возглавлял самооборону в одном из районов Карабаха (Аскеранском).Генерал-майор. Бывший депутат и замминистра обороны непризнанной НКР. Популярен в Карабахе и Армении. Так, в 2016 году, во время захвата полицейского полка в Ереване, был приглашен к захватчикам здания в качестве переговорщика.

Лента новостей
0