Вступился за беременную: в Москве жестоко избили и выбросили в пруд мастера спорта

© Photo : Unsplash / Arteida MjESHTRIБеременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина вступился за беременную женщину, к которой в парке приставали хулиганы. Злоумышленники избили заступника до смерти и выбросили в пруд.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. Мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева забили до смерти в одном из московских парков и бросили в пруд. Об этом сообщают российские СМИ.

Сотрудники ФСБ РФ задержали членов террористической группы, входящей в запрещенную в РФ организацию Исламское государство - Sputnik Армения
В Москве поймали криминального авторитета, покушавшегося на жизнь губернатора - видео

Инцидент произошел в парке на Южнобутовской улице.

Известно, что 34-летний спортсмен заступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы. По словам очевидцев, трое молодых людей "трогали ее за юбку".

Чуев, который шел мимо с девушкой, сделал им замечание. В ответ злоумышленники стали его бить и скинули в пруд. Мужчина в итоге ушел под воду. Находившаяся с мастером спорта девушка кричала и звала на помощь, так как сама не могла спасти Чуева, прохожие и охранник, находившиеся поблизости прибежали на крики.

По данным Рен-ТВ, группа людей вытащила потерпевшего на берег пруда, приехала "скорая", но спасти жизнь спортсмена не удалось.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета по столице Юлия Иванова.

Лента новостей
0