© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Сборная Армении после этой игры с 5 места перебралась на 3-е в группе J.

ЕРЕВАН, 12 июн - Sputnik. Сборная Армении по футболу одержала вторую победу подряд в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.

Во вторник четвертом туре армянская команда на выезде переиграла греков со счетом 3:2. Все три гола на 8-й, 33-й и 74-й минутах забили герои предыдущего победного матча с Лихтенштейном Александр Карапетян, Геворк Казарян и Тигран Барсегян.

Армянские футболисты продолжили победную серию на отборе Евро-2020, Греция повержена  - Sputnik Армения

Авторами мячей в составе греческой сборной стали полузащитники Карлос Зека (54) и Костас Фортулис (87).

После четырех игр сборная Армении с 6 очками занимает 3 место в группе J. Лидируют итальянцы с 12 очками. На втором месте идут финны, набравшие 9 очков. У греков и боснийцев по 4 очка. Последнее место с нулевым результатом занимает команда Лихтенштейна.