На турагентство "Спутник" завели дело? Пояснил адвокат Арам Орбелян

© Sputnik / Aram NersesyanАдвокат Арам Орбелян ответил на вопросы журналистов в Апелляционном суде Армении (28 ноября 2018). Еревaн
Адвокат Арам Орбелян ответил на вопросы журналистов в Апелляционном суде Армении (28 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По сведениям СМИ, правоохранительные органы якобы обнаружили многочисленные злоупотребления в туристическом агентстве "Спутник".

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Адвокат Роберта Кочаряна, бывший замминистра юстиции Армении Арам Орбелян не подтвердил информацию в СМИ о том, что против его тестя, собственника туристического агентства "Спутник" Сурена Акопяна возбуждено уголовное дело.

Судья Давид Григорян слушает Роберта Кочаряна во время заседания по делу 1 марта (17 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Уголовное дело против судьи Григоряна: адвокат рассказал о связи с кейсом Кочаряна

Ранее об этом сообщила газета "Жаманак" со ссылкой на свои источники. По сведениям издания, правоохранительные органы якобы обнаружили многочисленные злоупотребления в туристическом агентстве.

Орбелян между тем отметил, что каких-либо проблем с деятельностью агентства не возникало, из правоохранительных структур к ним никто не обращался, и не "беспокоил".

Мы обратились также в Следственный комитет. Здесь сообщили, что никакого уголовного дела, связанного с агентством, в их производстве нет.

Лента новостей
0