"Обалденная энергетика": "мисс Россия" не только показала луки, но и круто станцевала

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТатьяна Котова
Татьяна Котова  - Sputnik Армения
Подписаться
"Какая обалденная фигура и энергетика": зажигательный танец Татьяны Котовой в мини-юбке набрал больше 160 тысяч просмотров и вызвал бурную реакцию поклонников.

ЕРЕВАН, 20 июл - Sputnik. Обладательница титула "Мисс Россия 2006", бывшая солистка женской поп-группы "ВИА Гра" Татьяна Котова вновь порадовала подписчиков своей рубрикой "Когда лук оказался вдруг".

На видео, опубликованном в Instagram, девушка демонстрирует, как всего из нескольких модных вещей собрать гардероб на все случаи жизни. Из легкого розового платьица Татьяна смогла получить пять разных образов, которые можно было бы использовать, собираясь на вечеринку, на деловую встречу и на прогулку.

View this post on Instagram

A post shared by ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) on

Ролик уже посмотрели больше 160 тысяч человек. Поклонники красавицы не смогли сдержать эмоций: "Какая у вас обалденная фигура и энергетика!", "Такая лапочка", "Тань, классная какая", "Глаз оторвать невозможно. Вы вдохновляете!", "Ножки, ножки - какие накачанные и упругие!", "Конфетка", "Тот момент, когда досмотрела видео до конца и включила повтор!".

А кому-то один из образов показался не очень гармоничным: "Спасибо за отличные обзоры сочетаний. Но платье с таким большим бантом на шее никак не сочетается с джинсовкой оверсайз".

 

Лента новостей
0