Красавчик! Саркис Адамян забил два мощных гола в игре с "Баварией" - видео

© AFP 2024 / Daniel ROLANDАрмянский нападающий "Хоффенхайма" Саркис Адамян празднует забитый гол в матче первого дивизиона немецкой футбольной Бундеслиги против дортмундской "Боруссии" (20 декабря 2019). Зинсхайм
Армянский нападающий Хоффенхайма Саркис Адамян празднует забитый гол в матче первого дивизиона немецкой футбольной Бундеслиги против дортмундской Боруссии (20 декабря 2019). Зинсхайм - Sputnik Армения
Саркис Адамян открыл счет в игре "Хоффенхайм"-"Бавария", забив свой первый мяч на 53-й минуте игры. Второй мяч полетел в ворота "Баварии" на 78-й минуте.

ЕРЕВАН, 5 окт — Sputnik. Нападающий армянской сборной Саркис Адамян впервые в этом сезоне вышел в стартовом составе германского "Хоффенхайма", да еще в каком матче – против самой "Баварии", против самого главного авторитета Бундеслиги.

Во втором тайме Адамян разыгрался, дважды поразив ворота знаменитого Мануэля Нойера – на 53 и 79 минутах. На 87-й минуте игры "Хоффенхайм" ведет в гостях – 1:2.