Защитник "Манчестер Сити" Уокер "поиздевался" над излишними эмоциями одноклубника

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкКайл Уокер (Англия) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Кайл Уокер (Англия) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии. - Sputnik Армения
Подписаться
Украинский футболист Зинченко слишком рано начал праздновать выход в финал Евро-2020 сборной своей страны, за что удостоился стеба в соцсетях от приятеля по клубу, в котором играет.

ЕРЕВАН, 16 окт — Sputnik. Защитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Кайл Уокер на своей странице в Twitter посмеялся над своим украинским одноклубником Александром Зинченко.

​Уокер опубликовал видеоролик с радостными эмоциями хавбека после выхода украинской команды на Евро-2020 и сопроводил его подписью "Я помню, когда впервые попробовал пиво" (I remember my first beer Zinny).

Среди англоговорящих, это выражение означает глупое и инфантильное, чересчур детское поведение.

​Видео, на которое отреагировал Уокер, было опубликовано 15 октября. На нем Зинченко эмоционально празднует досрочный выход украинцев на Евро-2020, который был оформлен после победы над Португалией (2:1).

Лента новостей
0