"Более теплая Армения" – главный метеоролог страны пробил себе дорогу в политику

© Sputnik / Aram NersesyanЗакат
Закат - Sputnik Армения
Подписаться
Пост Гагика Суреняна вновь вызвал ажиотаж в сети. Его подписчики решили подшутить и выдвинули в кандидаты, правда на какой пост - неизвестно.

ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Температура воздуха в Армении продолжает оставаться выше нормы, сообщил глава метеослужбы Гагик Суренян на своей странице в Facebook.

"Воздух в Апаране 20 декабря прогреется до +7 градусов, а в Дилижане - до +12", – написал он.

Его пост позабавил подписчиков. Один из них решил подыграть метеорологу и выложил в комментариях предвыборный плакат с фотографией Суреняна и надписью "Более теплая Армения". Другие юзеры отметили, что на следующих выборах будут голосовать именно за этого кандидата.

"Суренян, мы же просили не давать пульт детям", "А эти данные тебе глава Комитета госдоходов дает?" , "Армения против Газпрома", "Так жарко, что дверь холодильника не закрываем", "А снега больше никогда не будет?", - написали его подписчики.

Ранее Суренян сообщил, что аномально теплая погода в этом году зафиксирована не только в Армении, но и по всей Европе, России, Малой Азии, на Ближнем Востоке и Кавказе. При этом, он не считает это чем-то исключительным или опасным.

Лента новостей
0