Звезда "Титаника" Ди Каприо спас тонущего в Карибском море мужчину

© Sputnik / Asatur YesayantsАктер Леонардо ДиКаприо на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актер Леонардо ДиКаприо на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Леонардо Ди Каприо вместе со своей невестой Камилой Морроне и приятелями отдыхал на яхте, когда по рации получил сигнал от капитана другого корабля.

ЕРЕВАН, 9 янв — Sputnik. Отдыхавший на яхте в Карибском море известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо спас тонущего мужчину, который выпал с круизного лайнера и 11 часов пробыл в воде, пишет таблоид The Sun.

Актеры Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Холостяк Брэд Питт уговорил Ди Каприо жениться

Согласно изданию, Ди Каприо сыграл "ослепительную роль в собственном - уже реальном голливудском фильме". Актер спас жизнь оказавшемуся за бортом и чудом выжившему человеку, который пребывал в воде в течение одиннадцати часов.

Леонардо Ди Каприо вместе со своей невестой Камилой Морроне и приятелями отдыхал на яхте, когда по рации получил сигнал от капитана другого корабля. Тот сообщал, что пассажир его судна - 24-летний француз сильно напился и упал за борт.

Kинокритики США выбрали лучший фильм 2019 года>>

Капитан судна не знал о местонахождении француза. Компания отдыхающих заметила тонущего француза в воде недалеко от острова Саба в Карибском море.

Пострадавший был извлечен из воды. Его одели, накормили и передали сотрудникам службы береговой охраны.

Лента новостей
0