Посадка уходящего от обстрела пассажирского самолета в Сирии попала на видео

Подписаться
Для обеспечения безопасности гражданских лиц и из-за угрозы подвергнуться поражению из-за обстрела со стороны Израиля, командованию российских ВС авиабазы "Хмеймим" был отправлен запрос на допуск экстренной посадки.

Посадка на военной базе "Хмеймим" лайнера Airbus-320 с 172 пассажирами, уходящего от обстрела, попала на видео. В министерстве обороны России сообщили, что во время приближения к аэропорту Дамаска в четверг в 02:14 часов по московскому времени диспетчер передал экипажу воздушного судна сигнал об опасности из-за ракетного удара со стороны Израиля. Командир экипажа уже спустя минуту принял решение об изменении маршрута.

На базе "Хмеймим" сел лайнер со 172 пассажирами - он чуть не попал под обстрел ВВС Израиля>>

"Для обеспечения безопасности гражданских лиц и из-за угрозы подвергнуться поражению из-за обстрела со стороны Израиля, командованию российских ВС авиабазы "Хмеймим" был отправлен запрос на допуск экстренной посадки", - отмечается в сообщении ведомства.

В ночь на четверг - 6 февраля, самолет с 172 пассажирами на борту едва не попал под обстрел израильских ВВС, лайнер Airbus-320 совершил посадку на дислоцированной в Сирии российской авиабазе "Хмеймим".

 

Лента новостей
0