Где же Акоп Аршакян? В сети стали сочинять небылицы про армянского министра

© Sputnik / Aram NersesyanПожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн
Пожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
После Карабаха министр поехал в Абу-Даби. Увидев слова об этом на его стене, пользователи Facebook стали шутить, с чем связан такой резкий поворот маршрута.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Министр высокотехнологичной промышленности Акоп Аршакян оказался в центре внимания пользователе соцсетей. Несколько дней назад он побывал в Карабахе, после чего написал, что собирается в Абу-Даби.

Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоб Аршакян на армяно-болгарском бизнес-форуме (12 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Компании должны генерировать денежные потоки в Армении, а не за рубежом — Акоп Аршакян

"Люди, если что, я еду в Абу-Даби. По ходу напишу", — написал Аршакян.

Пользователи начали "думать и гадать", куда поехал Аршакян из Карабаха и что он там делает. "Акоп Аршакян точно не на Марсе", "Наконец-то Аршакян нашелся"… А кто-то "соорудил" пост Дональда Трампа, с новостью-молнией — "Hakob Arshakyan is in Artsakh".

Часть пользователей решила, что Аршакян проводит отпуск за границей (а не в Армении или Карабахе), но затем выяснилось, что Аршакян уехал в Абу-Даби на международную выставку Здесь представлены и павильоны высоких технологий, которые министр хочет осмотреть.

Отметим в Facebook Аршакян остается одним из самых "спокойных" министров. Политических заявлений он сюда почти не выкладывает. А вдобавок к официальной, он продолжает вести и личную страничку, где выкладывает музыку и видео, а также фотографии с родными.

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян ранее запретил членам своего кабинета отдыхать за пределами Армении на Новый год.

Лента новостей
0