Авиационные власти Армении назвали причину отмены рейса Тбилиси-Ереван

© Sputnik / Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкСамолет частной грузинской авиакомпании Airzena - Georgian Airways
Самолет частной грузинской авиакомпании Airzena - Georgian Airways - Sputnik Армения
Подписаться
Утром в субботу был осуществлен рейс Ереван-Тбилиси-Ереван. И все было благополучно. Однако с этим рейсом возникли проблемы.

ЕРЕВАН, 29 фев — Sputnik. Отменен рейс Тбилиси-Ереван, который должен был состояться вечером в субботу, в 18:50 по местному времени. Об этом Sputnik Армения сообщили в Комитете гражданской авиации Армении.

Согласно источнику, рейс отменен в связи с тем, что самолет проходит техосмотр. Рейс состоится завтра утром, борт приземлится в Ереване в 09:35.

"Все пассажиры уже извещены, причин для паники нет", - сказали в ведомстве.

Примечательно, что на официальной странице посольства Армении в Грузии приводится совсем другая причина отмены сегодняшнего рейса. Говорится, что это произошло исключительно вследствие изменений в расписании рейсов авиакомпаний Georgian Airways и Armenia Aircompany.

"По утверждениям авиакомпаний, с завтрашнего дня полеты будут осуществляться строго по расписанию", говорится в сообщении дипмиссии. 

Отметим, рейсы Тбилиси-Ереван осуществляет авиакомпания Georgian Airways совместно с Armenia Aircompany. Утром в субботу был осуществлен рейс Ереван-Тбилиси-Ереван. Лайнер вылетел из столицы Армении в 05:32, вернулся обратно в 09:48 по местному времени.

 

Лента новостей
0