"Дай пять и не бойся себя, дурашка": видео о том, почему так сильно любят кошек

Подписаться
В сети активно тиражируется видеоподборка с крайне забавными историями, главными героями которых выступают кошки. Эти милые создания всегда поражают неординарностью поведения и озорным характером.

Почти все видеоролики с участием этих четвероногих становятся вирусными по просмотрам в сети. На кадрах, активно тиражируемых виртуальным сообществом, запечатлены кошки в самых разных курьезных ситуациях. Причем порода и возраст пушистиков для озорных и креативных выходок не имеет ровным счетом никакого значения. 

Одни "дают пять" не хуже парней, другие ласкаются, как нежные девочки, вот одна красуется перед зеркалом, но вдруг пугается смешно собственного отражения... 

Пользователи в восторге от видеоподборки и спешат поделиться мыслями на сей счет: "Вот почему мы любим котов! Такое видео можно смотреть бесконечно, наслаждение и приятное настроение. Ну какие же они няшки! Милашки! На эту мимишность можно смотреть вечно".

Словом, редко проявляющая солидарность виртуальная публика в этот раз дружно аплодировала милым героям этой подборки. По мнению юзеров, просмотр такого видео обеспечивает зарядом позитива надолго. Выберите своего любимчика.

Предлагаем вами другие видео, стоит только кликнуть:

Он мой навеки: домашний соболь вытворяет чудеса лишь бы не расставаться с игрушкой

"Мимишность левел бог!" Коты-трусишки сорвали овации в соцсетях - смешное видео

Это Бонд, такому зверю ничто не страшно!" Черный кот ест перцы чили - комичное видео

"Дурашка, ты же не найдешь!" Щенок сорвал тысячи лайков своей наивной мордашкой - видео

"Всё, падаю в обморок!" Реакция кошки на запах носков хозяина сорвала шквал лайков - видео

 

Лента новостей
0