"Отписываюсь" – фанаты "танцующего миллионера" шокированы его сальсой на каблуках

© AFP 2024 / Rodrigo VarelaДжанлука Вакки
Джанлука Вакки - Sputnik Армения
Подписаться
Очередной танец миллионера вызвал бурю эмоций в сети. Хоть он и отплясывает круче даже самой Бейонсе, но вот внешний вид и в частности каблуки и короткий топ явно не вызвали восторга среди фанатов.

ЕРЕВАН, 20 июн — Sputnik. "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки вновь шокировал своих подписчиков в Instagram. На этот раз он выложил видео, на котором отплясывает в женских туфлях, узких брюках и коротком топе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Эти неудобства не помешали 52-летнему Джанлуке двигаться пластично и грациозно, но и эффекта wow тоже ему не удалось достичь, хотя видео просмотрело более семи миллионов человек.

"Кто сексуальнее девочки?", - подписал он видео.

Примечательно, что на заднем фоне миллионера танцует его молодая беременная жена. И многие подписчики отметили именно ее красоту. А вот самого миллионера на сей раз опустили ниже плинтуса.

Джанлука Вакки - Sputnik Армения
"Танцующий миллионер" из Италии погряз в долгах

"Отписываюсь", "Мужику крышу снесло", "Неадекват полный", "Зачем он это делает?", "Он на гея похож, а я думала натурал", "Чувствует себя принцессой", "Карантинный шут", "Старику захотелось маскарада", - написали подписчики.

Отметим, что Джанлука уже три в отношениях с моделью Шэрон Фонсека, которая младше него на 27 лет. Скоро пара впервые станет родителями. О беременности Фонсеки стало известно в мае. Ранее были слухи о его банкротстве. Вакки лишился нескольких яхт, вилл и доли в гольф-клубе, которые были финансовым обеспечением десятимиллионного кредита, взятого в 2008 году. С тех пор он выплатил всего два взноса по два миллиона евро, однако не смог закрыть третий, истекавший в конце в 2015 года. Однако сейчас кажется все в порядке.

Лента новостей
0