Президент России признался, кому нет места в его окружении

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
Президент РФ В. Путин принял участие в военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Армения
Подписаться
24 июня президент России принял участие в параде Победы по случаю 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

ЕРЕВАН, 24 июн – Sputnik. В окружении президента России Владимира Путина нет людей, не верящих в Россию. Об этом сказал глава российского государства при общении с лауреатами госпремий за бокалом шампанского. Кадры были показаны в эфире телеканала "Россия 24".

Президент РФ В. Путин принял участие в военном параде в ознаменование 75-летия Победы - Sputnik Армения
Организаторы и военные на параде Победы в Москве старались от души - Путин

"В моем окружении не может быть таких, которые не верят в Россию. Просто исключено", - сказал Владимир Путин.

Ранее директор музея-усадьбы Сергея Рахманинова "Ивановка" Александр Ермаков, удостоенный государственной премии в области литературы и искусства, пригласил президента России посетить учреждение, обещав принять на перевоспитание тех, кто сомневается в силе и мощи России.

24 июня президент России принял участие в параде Победы по случаю 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

В параде участвовали расчеты, прибывшие из 13 иностранных государств: Армении, Азербайджана, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Молдовы, Сербии, Индии, Монголии, Китая.

Лента новостей
0