"Какой серьезный книголюб": сын-армянин заставил Анастасию Стоцкую "окультуриваться"

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Анастасия Стоцкая
Певица Анастасия Стоцкая - Sputnik Армения
Подписаться
Поп-дива российской эстрады Анастасия Стоцкая показала своих повзрослевших детей и рассказала, чем они заняты в эти дни.

ЕРЕВАН, 28 июн – Sputnik.  Девятилетний сын популярной российской певицы Анастасии Стоцкой – Александр Абгарян, начал читать конституцию, чем заставил и мать "окультуриваться". Об этом Стоцкая написала в своем Instagram, выложив фото сына и дочери.

"А вы любите читать? Учась в театральном институте, я много читала классической и учебной литературы. Сейчас, каюсь, читаю не так много из-за нехватки времени, а надо бы исправиться. Даже в дорогу удобно взять с собой электронный носитель, закачав кучу интересных книжек", - написала Стоцкая.

Она призналась, что старается больше читать сама и своим примером прививать интерес у детей к чтению с самого раннего возраста, так как оно развивает воображение, внимательность, память, повышает уровень грамотности.

"Он на меня совсем не похож": сын Стоцкой устал, что его путают с Мартином Киркоровым>>

Певица написала, что в связи с пандемией появилось много свободного времени. Они с сыном Александром выбирали, что почитать на лето.

View this post on Instagram

A post shared by Anastasia Stotskaya (@100tskaya) on

"Из сказок мой почти девятилетний маленький мужчина, говорит, уже "вырос", посерьезней что-то захотел. И мы нашли одну книгу - Конституцию для детей с поправками. Саша удивился: "Это то, о чем сейчас все говорят?!". В общем, захотел прочитать сам.

Ребенку понравились яркие картинки, интересные сравнения, простой понятный язык. Я и сама с удовольствием читаю, окультуриваюсь, так сказать", - заключила Стоцкая.

Сына Стоцкой подписчики назвали гордостью родителей.

Стоцкая с мужем оттягивается в Армении, фото из Севанаванка всполошило сеть>>

"Какой серьезный маленький книголюб", - написала ks_zamis. "Какие хорошки детки", - написала solnyshkina_official.

Отметим, отец детей певицы — ресторатор Сергей Абгарян. Абгарян и Стоцкая поженились 10 лет назад. Певица всячески поддерживает в детях любовь к армянской культуре. Уже второй год семья летом приезжает в Армению. Они всей семьей посещали Эчмиадзин, Амберд, Севан и другие достопримечательности Армении. В 2018 пара крестила своих детей в армянской церкви.

Лента новостей
0