Правдивее некуда: американская комедиантка Андреа Лопез пародирует Кортни Кардашьян

© Photo : InstagramПравдивее некуда: американская комедиантка Андреа Лопез пародирует Кортни Кардашьян
Правдивее некуда: американская комедиантка Андреа Лопез пародирует Кортни Кардашьян  - Sputnik Армения
Подписаться
Средняя из сестер Кардашьян, Ким, обычно получала максимум общественного внимания и любви. Однако за последний год на пьедестале ее потеснила старшая из семейного клана — Кортни

Каждой из сестер Кардашьян присущи индивидуальные черты. Ким прославилась своим трудолюбием, Хлои известна как активный борец против негатива в интернете, а Кортни до недавних пор называли самой ленивой из клана, что далеко от истины: у девушки есть собственный бизнес-проект о здоровом образе жизни Poosh. Своеобразные манеры старшей Кардашьян не дают покоя интернет-хейтерам и многочисленным пародистам.

Наиболее реалистичной «версией» Кортни стала латиноамериканская звезда TikTok Андреа Лопез. За удивительными метаморфозами голоса и жестов девушки следят порядка 313 тысяч подписчиков на платформе TikTok и около 29 тысяч на страничке в Instagram. У Лопез виртуозно получается перевоплощаться из Кортни Кардашьян в Софию Вергару, потом в Лизу Ринна и далее в Дженнифер Кулидж. Список героев у пародистки с каждым днем становится все длиннее и внушительнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANDREA LOPEZ 🎬 (@andrealopezcomedy)

Внимание редакции Sputnik Style привлек один из наиболее ярких TikTok-образов звезды: низкий хвост и гипертрофированно большие солнцезащитные очки — знаковый образ Кортни, который не раз примеряла Андреа Лопез.

Комбинация голоса и похожего стиля делает видеоролики Андреа столь правдоподобными, что иной раз не можешь отличить настоящую Кардашьян от Лопез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANDREA LOPEZ 🎬 (@andrealopezcomedy)

Примечательно, что пародии на Кортни Кардашьян собирают от 1 до 4 миллионов просмотров. На остальных роликах Лопез показатель варьируется в пределах 100–250 тысяч. О пародистке также писали многочисленные СМИ, например New York Times. Однако комментариев от самой Кортни Кардашьян пока не поступало. Интересно, что она думает по поводу своего реалистичного двойника?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANDREA LOPEZ 🎬 (@andrealopezcomedy)

Лента новостей
0